Война с легендари форум - Форум Fantasy CLAN
Суббота, 10 Декабрь 16, 2:41 PM
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Наш опрос
Как часто вы бываете на нашем сайте?
Всего ответов: 183

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Fantasy CLAN » Сайт » Жизнь сайта » Война с легендари форум (а что здесь писать надо?)
Война с легендари форум
dimaДата: Воскресенье, 15 Апрель 07, 5:16 PM | Сообщение # 1
Детсадовец
Статус: Няма!
Всем привет (особенно Афродите, давно не виделись smile ).
Вы все слышали про этот наипозорнейший сайт : http://wwwlegendaryforum.mybb.ru/
Как видите, за 2 недели там зарегистрировалось более 100 человек.
Я считаю это несправедливостью. dry
Да и вообще, форум этого не заслуживает.
Я, например, обьявил им войну, и вас с собой приглашаю.
--
Подпись: d!ma, он же Князь Димитриус.

www.penal.borda.ru

ПесчанаяБуряДата: Среда, 18 Апрель 07, 8:27 PM | Сообщение # 2
Создательница
dima, видела... Через Оди рекламят...

AndreyДата: Четверг, 19 Апрель 07, 11:50 AM | Сообщение # 3
Второклашка
Я согласен!!!(блин скока ж этот комп можно было ремонтировать а глюки винды всё равно остались angry angry angry )

Если на кольцевой жития отстал от жизни-не проблема!Остановись,отдохни,подожди пока жизнь нарежет круг и беги с ней бок о бок

dimaДата: Вторник, 15 Май 07, 1:43 PM | Сообщение # 4
Детсадовец
http://wwwlegendaryforum.mybb.ru/
Зайдите и посмотрите, что бывает с моими врагами. Я ВЗЛОМАЛ ИХ! happy

www.penal.borda.ru

ПесчанаяБуряДата: Воскресенье, 20 Май 07, 1:24 PM | Сообщение # 5
Создательница
dima, молодца!!! biggrin

АльмаДата: Понедельник, 21 Май 07, 7:37 AM | Сообщение # 6
Первоклашка
А по-моему зря! Люди старались...
Если там зарегестрировалось больше людей, чем здесь, то вина не их! Значит просто их сайт привлек чем-то. Они не виноваты, что грамотно его рекламировали.
И вот, что я скажу: наведите сначала порядок у себя. Захожу сюда уже неделю, а ни модеров, ни админов ни разу не видела, а тем более обычных пользователей.
Вот мое объективное мнение.

Marika_de_MalorumДата: Суббота, 26 Май 07, 2:15 PM | Сообщение # 7
Первоклашка
Альма, ты права. Чтобы сайт процветал, нужно, чтобы люди хотели на него возвращаться. Чтобы было интересно.

Рассмотрим на примерах. Сайт hero-v. Сейчас уже можно не заходить - там вечно парнуха какая-то... Короче, классный был сайт. Все было здорово, пока не закончилось место на сервере. Первые две недели все честно пытались зайти на сайт и отписаться там всеми правдами и неправдами. Через месяц ломились только самые упорные. Когда через полтора месяца пространство под форум расширили, всем уже было ПО-БАРАБАНУ.

Второй пример. fantasy-perumov. Я пришла на этот сайт около года назад и до сих пор захожу туда практически каждый день, кроме воскресения. Прям, как работа! И люди туда заходят регулярно. А все от чего? Потому что туда интересно заходить.

Третий пример - ваш сайт. Я не была на нем четыре месяца. Вспомнила чисто случайно, когда мне понадобились мои стихи, а на флэшке их не было. Скажите, неужели, будь у вас тепло, уютно и находись на сайте частенько веселая и хорошая компания, я бы сюда не ходила? Ходила бы как миленькая. Но какой смысл заходить на сайт, когда на нем новое сообщение появляется раз в полгода?!

Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки... К сожалению.

АльмаДата: Воскресенье, 27 Май 07, 8:09 PM | Сообщение # 8
Первоклашка
Верно. Я люблю форумы и на одном непродвинутом являюсь модератором. Там почти никого нет, пользователей около 20, но я его люблю! Волкон (так он называется) стал мне как дом родной.
А здесь меня игнорят просто!

Marika_de_MalorumДата: Вторник, 29 Май 07, 10:03 AM | Сообщение # 9
Первоклашка
Альма, аналогично. Я уже отчаялась достучаться до админов или хотя бы модеров. Ужас.

А если вам кажется, что другие виноваты в своей популярности, dima, то вы крупно ошибаетесь. Это в первую очередь - вина хозяев сайта за то, что они не уделяют должного внимания своему детищу

ПесчанаяБуряДата: Суббота, 09 Июнь 07, 2:14 PM | Сообщение # 10
Создательница
Marika_de_Malorum, Альма, тогда, прошу вас, скажите, как можно нас раскрутить? Игнорировать никого не буду!

АльмаДата: Понедельник, 11 Июнь 07, 6:10 PM | Сообщение # 11
Первоклашка
С раскруткой проблемы и на сайте, где я обитаю. Уже месяц с админом голову ломаем. Лично мне ваш сайт не нравиться в том, что он очень детский. Я понимаю, что многие здесь не старше и 16 лет, но даже в этом случае надо сохранить какую-то официальность. Думаю, многие люди постарше, почти не вчитываясь, разворачиваются и уходят не регестрируясь. До сих пор не пойму, что я сдесь делаю...

ВиллкаДата: Понедельник, 09 Июль 07, 1:02 AM | Сообщение # 12
Детсадовец
Альма, Кто-то читает мои мысли...Ребят, серьезно, нужно как-то уже взрослеть.

Ай Лав ИМО...

Marika_de_MalorumДата: Вторник, 17 Июль 07, 2:07 PM | Сообщение # 13
Первоклашка
ПесчанаяБуря,

во-первых, извиняюсь, что не ответила раньше - я уезжала, меня вообще в городе не было, так что ну никак было в инете посидеть.

во-вторых, у вас много друзей в интернете? Тогда их нужно всех в одну кучку и на сайт. И пусть они так же поступают со своими друзьями

в-третьих, нужно устроить подборку по словам и в коде каждой странички добавить (об этом отдельно и не сейчас, если есть желание). Это делается для того, чтобы поисковики легко находили ваш сайт среди миллиардов других.

в-четвертых, нужно увеличить цитируемость и ссылаемость на ваш форум. Если на сотне сайтов будет ваша ссылка, к вам придет как минимум с то новых пользователей. А если им тут понравится они приведут еще сотни!

В-пятых, нужно заинтересовать людей какой-либо оригинальной идеей, какой-то одной глобальной темой. Чтобы люди не только как-то находили этот сайт, но и оставались тут надолго.

Вот, собственно и все. Месяц тяжкой работы и ожиданий - и из любой фигни можно сделать сверхпопулярную конфетку! tongue Но это нужно ангельское терпение и дьявольски много усилий. Если что-то непонятно, спрашивайте конкретно, объясню по пунктам - я все-таки кратенько рассказывала

Добавлено (17 Июля 07, 2:07 Pm)
---------------------------------------------
Кстати, Альма, Виллка, вы не правы.

Я знаю несколько сайтов, на которых тусуется в основном контингент в возрасте от 14 до 17. Старше - это редкость. НО! Общение с такими людьми оказывается куда как более познавательным и интеллектуальным.
Дело не в возрасте. Дело в людях.
Например, когда я не указываю в личке свой возраст, мне обычно меньше 20 не дают. Хотя я, на мой взгляд, всегда веду себя как маленький избалованный ребенок happy Однако, все-таки...

Форум Fantasy CLAN » Сайт » Жизнь сайта » Война с легендари форум (а что здесь писать надо?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016