Четверг, 28 Марта 24, 6:51 PM
Меню сайта

Разделы новостей
Самые лучшие книги [7]
В основном фэнтези, но есть и мои любимые!!! Но все книги просто супер!
Новости из жизни сайта [17]
Обновления и т.д.
Разное-безобразное [2]
Всякие разные новости

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Наш опрос
Как часто вы бываете на нашем сайте?
Всего ответов: 183

Главная » 2007 » Январь » 28 » Гороскоп на февраль. Первая часть
Гороскоп на февраль. Первая часть
6:27 PM
Для ОВНА
Ваш покровитель Марс призывает в феврале активно заняться карьерой, пробивать себе путь наверх, несмотря на возможное противодействие. Отношения с начальством могут быть непростыми, некоторым Овнам придется принимать довольно жесткие решения в работе. Весь месяц к вам будут повышенные требования со стороны окружающих, придется более продуктивно использовать свое время. Важно беречь себя от травм, хотя не все от вас зависит, могут обостряться старые заболевания. Благодаря царящему на небе знаку Водолея, в голове будет появляться много новых идей, а хорошие знакомые помогут разнообразить отдых и работу, поучаствовать в каких-то масштабных мероприятиях. В середине и в конце месяца многим придется активно решать вопросы с транспортом и автомобилем или помогать родственникам, которые попали в невыгодные обстоятельства. В последнюю декаду февраля к вам в гости пожалует Венера, можно будет больше времени уделить своей внешности, личной и светской жизни, чувства заиграют новыми красками, не исключены новые романы.
Ваши дни - 20, 21.
Для ТЕЛЬЦА
Февраль будет напряженным месяцем для многих Тельцов, однако его последствия будут весьма благоприятны. Во многих делах будет наблюдаться развитие, которое наметилось еще в конце января. В первой декаде, несмотря на возможный спад здоровья, у вас вероятны успехи в бизнесе и работе, участие в амбициозных проектах явно добавит вам уверенности в себе, расширит круг потенциальных партнеров. В начале месяца вам нужно проявить мягкость и великодушие в общении с близкими, возможно, в чем-то придется себе отказывать, заниматься здоровьем, поэтому до 10 числа лучше не тратить деньги на необязательные покупки. Во второй декаде можно будет разобраться с теми делами и заботами, до которых у вас не доходили руки, однако, на почве работы могут сформироваться новые дружеские контакты и даже увлечения. После 21 числа появится много новых ситуаций и партнеров, которые заставят вас действовать быстрее, перестраивать свои планы, активнее искать новые возможности для своего развития.
Ваши дни - 22, 23.
Для БЛИЗНЕЦА
В феврале звезды приносят очень переменчивую обстановку, большое количество двойственных ситуаций, когда вам будет сложно получить однозначный ответ или четко понять собственные цели и задачи. У многих могут появляться новые интересы, неожиданные изменения в работе, не исключено появление каких-то временных вариантов, на которые не стоит делать большую ставку. Вам придется часто подстраиваться под новые ритмы, однако в начале месяца легче будет даваться реализация задуманного. С наступлением знака Рыб, после 19 февраля, вам придется разбираться со старыми ситуациями, главное, не потерять контроль в работе и не переутомиться от чрезмерной активности. В конце месяца Меркурий резко замедляется, многим из вас придется отказаться от части контактов и деловых проектов, которые вы сочтете слишком обременительными. До конца месяца взаимопонимание будет не на высоте, борьба с непонятными проблемами может отнимать много сил и нервов. Некоторые вопросы придется решать еще в течение первой недели марта.
Для РАКА
Февраль предоставляет вам хорошие возможности для того, чтобы укрепить те деловые связи, которые могли появиться в конце прошлого месяца. И супружеская жизнь, и общественные связи для многих Раков наполнятся новым содержанием и смыслом, вы станете более честолюбивыми в работе и напористыми в общении. При этом не исключены выпады конкурентов, которые пожелают вывести вас из равновесия, впрочем, безуспешно. Раки смогут установить вполне рабочие отношения даже с теми, кто их считал непримиримыми врагами. В первой декаде февраля у вас будет много обязательств перед другими людьми, общие дела будут требовать определенных ограничений, в том числе, финансовых. Но в середине и в конце месяца усиливается водная стихия, поэтому вы почувствуете большую свободу действий, во всех важных вопросах вам лучше разбираться самостоятельно, не доверяя другим и не жалея на это времени. Могут состояться важные поездки, часть из вас вернется к старым контактам, будет завершать учебу, начатые ранее творческие проекты, оформлять важные юридические документы.
Ваш день - 26.
Для ЛЬВА
Февраль для вас - это месяц повышенной активности, когда во внешнем мире возрастает реакция на любые ваши действия, Львы будут на виду, вас часто будут обсуждать в обществе, важно создавать себе позитивный имидж. В результате умелой политики, можно стать более заметной фигурой, обрести новых компаньонов, но некоторым придется столкнуться с повышенной конкуренцией и публичными претензиями. В первой декаде у вас будет серьезно ослаблено здоровье, уменьшаются защитные силы организма, необходимо больше отдыхать и избегать перегрузок и переохлаждения. В этот период будет много творческих контактов, в браке нужно будет проявить особую чуткость и чаще жертвовать своими интересами. В бизнесе не исключены обманы, не доверяйте обещаниям больших прибылей и легкой жизни. Вторая декада даст переменчивые результаты, не торопитесь с выводами и обещаниями, особенно если дело касается финансов. В последней трети февраля вам нужно будет переключить внимание на совместную работу, полезно будет перестроить что-то в своей жизни, избавиться от наследия прошлого. Наберитесь терпения, быстрых результатов не предвидится, хотя могут появиться новые контакты, которые принесут много свежих эмоций в вашу жизнь.
Ваши дни – 1, 2.
Для ДЕВЫ
Граница зимы и весны приносит, как всегда, много стихийных процессов, и большинству Дев будет непросто разбираться в этом водовороте событий. Начало и середина месяца станет самым удачным и спокойным периодом, у вас будет хорошее взаимопонимание в любви, свобода в денежных вопросах, приятные новости, связанные с работой. В первой половине месяца можно завязывать новые знакомства, присматривать для себя модные приобретения. Не исключены романы и увлечения, которые наверняка окажутся скоротечными, но откроют перед вами целый мир, способный обогатить вашу жизнь эмоционально и духовно. Однако после 14 числа общение будет тормозиться по самым разным объективным факторам, например, кто-то может заболеть или уехать в командировку. Контроль над различными деловыми процессами может значительно ухудшиться, партнеры могут неожиданно подводить вас, поменять свои планы. После 20 числа все ваши решения будут на виду, вы можете менять партнеров, с которыми ведете дела, обсуждать важные вопросы в браке, цена любой ошибки возрастает. В конце месяца звезды не спешат с вами союзничать, в это время возможен небольшой спад здоровья, масса срочных дел, которые создают стресс и напряженную атмосферу в общении.
Ваши дни - 4, 5.
Категория: Разное-безобразное | Просмотров: 639 | Добавил: ПесчанаяБуря | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 5
5 ПесчанаяБуря  
0
Даф, для Козерога в другой новости! smile

4 Дафна  
0
а где для козерога?

3 ПесчанаяБуря  
0
Спасибо!!! smile

2 Музанка  
0
Вах,крутой гороскоп)Я Овен)Спасибо за него)

1 ПесчанаяБуря  
0
Это половина. Остальное потом!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024