Четверг, 18 Апреля 24, 12:27 PM
Меню сайта

Разделы новостей
Самые лучшие книги [7]
В основном фэнтези, но есть и мои любимые!!! Но все книги просто супер!
Новости из жизни сайта [17]
Обновления и т.д.
Разное-безобразное [2]
Всякие разные новости

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Наш опрос
Как часто вы бываете на нашем сайте?
Всего ответов: 183

Главная » 2007 » Январь » 29 » Гороскоп на февраль. Вторая часть
Гороскоп на февраль. Вторая часть
6:25 PM
Для ВЕСОВ
Начало февраля очень позитивно отразится на настроении и внешности Весов, вас ждет приятный отдых в клубах, театрах и на концертах, а также творческий подъем в работе, много удачных ситуаций в бизнесе. Правда, до 10 числа в личной жизни не исключены расставания, спад самочувствия, который заставит активнее решать назревшие проблемы со здоровьем. Но это не помешает вам радоваться жизни и не забывать про основные цели этой зимы – устроить серьезную перестройку дома, завершить важные бизнес-проекты, сделать хорошие инвестиции в свою машину или, вообще, купить новую. Для реализации своих целей многим придется экономнее расходовать свои силы и средства. Две трети месяца все дела будут даваться вам легко и незаметно, будет достаточно свободы и возможностей для личного развития, но в последней декаде февраля может понизиться организованность деловой жизни, некоторые рабочие процессы затормозятся, может немного подводить здоровье. Если вы запланируете небольшой ремонт или переезд, он может растянуться на несколько недель. В конце месяца Весы оживут благодаря любовным встречам, возможности приятно проводить досуг вместе с близким человеком.
Ваши дни - 6, 7.
Для СКОРПИОНА
В первые дни февраля вас будет тянуть на великие дела, масштабные и амбициозные проекты. В первой декаде Скорпионам захочется отключиться на время от всех проблем, заняться чем-то для себя, решить насущные проблемы семьи и дома. Тем не менее, многих ожидают деловые командировки, активная посредническая и коммерческая работа, развитие новых деловых связей. При желании и соответствующем настрое вы можете очень продуктивно провести этот месяц. В середине месяца активизируется ваша водная стихия, появляется много старых друзей, старые связи начнут приносить большую пользу, может восстановиться интерес к какой-то творческой, интеллектуальной работе. Во второй и третьей декаде полезно до минимума ограничить внешние контакты, придется немного поработать на будущее, заложить фундамент весенних успехов, вы можете внести важные корректировки в свою деятельность, возобновить какие-то старые проекты. Конец месяца благоприятен для вашего знака, можно будет получить то, что вы давно потеряли.
Ваш день - 9.
Для Стрельца
В первые месяцы года в делах может наблюдаться небольшой застой, который позволит многим Стрельцам спокойно разобраться в них, уделить больше времени семье и близким. Этот период завершится на границе февраля и марта, а пока можно не спешить, спокойно общаться с друзьями, совершать небольшие поездки, модернизировать автомобиль, ходить по магазинам. Месяц приносит вам немало положительных эмоций, вдохновение в работе и общении с людьми. Однако огненная стихия в первых двух декадах не очень активна, поэтому во многих делах все будет зависеть от того, как вы сумеете договориться, наладить хорошее взаимодействие с другими людьми. Неожиданное веселье возможно в последней декаде месяца, когда приезд родственников или деловых партнеров перевернет домашнюю жизнь, заставит вас много общаться с незнакомыми людьми и чаще обычного быть в дороге. В конце месяца возможны большие перестановки на работе, нужно опасаться мелких и крупных сбоев в бизнесе, потери документов, утечки информации. В последнюю неделю появятся приятные новости и планы, которые поднимут вам настроение, оживят общение в любви и браке.
Ваши дни - 11, 12.
Для КОЗЕРОГА
Ваш день рождения уже давно прошел, но вы по-прежнему сохраняете высокий тонус и мотивацию, поскольку присутствие Марса в вашем знаке подталкивает Козерогов к еще более напряженной работе по всем направлениям. Если вдруг наступает эмоциональный спад, можете напомнить себе, что для вас это один из самых продуктивных периодов всего года. Мужчины будут успешны в бизнесе, а женщины могут осваивать автомобиль и новые роли на работе и дома. Свободного времени у вас будет немного, но за месяц вы успеете очень многое, можно управиться с самой тяжелой или неприятной работой, не стоит ее откладывать. Середина месяца до 14 числа для бизнеса более удачна, хотя у многих могут сохраняться ограничения, связанные с деньгами. Тем не менее, вы можете получить поддержку от новых и старых друзей, лучше понять свои мотивы в общении. Все что касается работы, официальных контактов и кредитов не стоит откладывать на вторую половину месяца, когда деловые процессы явно затормозятся. Зато вы сможете уделить время учебе, совершить поездки по хорошо знакомым местам, переработать много важной информации. В конце месяца могут напомнить о себе старые знакомые, с покупками для себя вам лучше повременить, как минимум, до 21 марта.
Ваши дни - 13, 14.
Для ВОДОЛЕЯ
Именинники будут весьма романтичны и немного далеки от жизни в начале месяца. Водолеев будут тянуть далекие горизонты, моря, океаны, экзотические страны, любые художественные занятия, увлечение музыкой и психологией, поэзией: все что угодно, только не повседневная рутина. Некоторым позволительно даже немного приболеть, по крайней мере, в первые 10 дней февраля звезды вас никак не мотивируют к активным действиям. Однако, участие в крупных общественных и культурных мероприятиях, знакомство с образованными и даже великими людьми могут открыть перед вами новые перспективы, наполнить жизнь новым смыслом, принести славу, ощущение успеха и признания. Но после первых 7-8 дней романтический пыл очень вовремя спадет, вам нужно будет внимательно следить за своим здоровьем, важно не допускать больших сбоев и ошибок в работе. В середине февраля, 16-17 числа вы сможете подвести промежуточные итоги, и после новолуния, с 18 числа по-новому организовать свою жизнь. В последней трети месяца не исключены домашние и рабочие перестановки, в этот нестабильный период нужно быть аккуратнее с тратами и вложениями средств. У многих настоящая работа начнется только в марте.
Ваши дни - 16, 17.
Для РЫБ
Февраль для многих Рыб будет плодотворным и удачным месяцем, когда произойдут многие важные события вашей жизни. Вы почувствуете прилив сил и свежих идей задолго до своего дня рождения. В первую неделю месяца благодаря Венере и Урану появится много интересные знакомств, которые помогут изменить свой имидж, стиль общения, предпочтения в одежде и отдыхе, по-новому взглянуть на существующие личные отношения. В первой половине месяца у вас будут легко складываться отношения с противоположным полом, друзья будут помогать в работе и решении проблем. Однако к 14 числу из-за разворота Меркурия могут притормозить многие деловые проекты, могут появиться неожиданные проблемы с автомобилем, техникой, связью. Во второй половине февраля вероятны переезды, ревизия в работе, многих ожидают поездки по родным местам, учеба, перестановки в доме. Может смениться круг общения, или вы вернетесь к решению старых нерешенных проблем. В последней трети месяца звезды толкают вас к поспешным действиям, в это время лучше не делать крупных покупок, особенно автомобиля. Вам нужно будет набраться терпения и отложить ответ по любому вопросу до 8 марта, когда вы будете располагать полной информацией.
Ваши дни - 18, 19.
Категория: Разное-безобразное | Просмотров: 608 | Добавил: ПесчанаяБуря | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 ПесчанаяБуря  
0
Надеюсь, никого не забыла и ни про кого не повторилась! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024